Новости

Новости

24 апреля 2016, 15:22

Происшествия

В интернете появилось видео аварии с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса

В Интернете появилось видео ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса

В интернете появилось видео, на котором, предположительно, запечатлена авария с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, передает "МИА Россия сегодня".

Запись опубликовало на своем сайте кузбасское издание "Сибдепо". На кадрах видно, как на полной скорости джип врезался в бок легкового автомобиля. Удар был такой силы, что вторую машину развернуло.

В субботу, в ДТП с участием Юрия Мовшина в Кемеровском районе погибли четыре человека. Автомобиль бывшего руководителя ГИБДД региона Toyota Land Cruiser столкнулся с Toyota Premio, в которой находились водитель-мужчина и четыре пассажирки.

Две девушки скончались на месте, две умерли в больнице. Водитель Toyota Premio выжил несмотря на полученные травмы и его жизни ничего не угрожает.

По сведениям очевидцев скорость автомобиля Мовшины превышала 130 километров в час. В 2011 году Юрий Мовшин будучи главой ГИБДД Кузбасса уже становился участником крупного ДТП со смертельным исходом.

Однако тогда уголовное дело против него не заводили, поскольку не выявили вины Мовшина. Виновным признали погибшего водителя.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика