Новости

Новости

08 марта 2014, 12:02

Культура

Кино на "Доверии": индийское диско и девочка-подкидыш

M24.ru рассказывает, какие картины смотреть на телеканале "Москва Доверие" в ближайшие семь дней. В программе - советская история о маленькой девочке, триллер о судьбе скульптора и фильм об удивительной жизни танцора.

Суббота, 8 марта

Добрая комедия о любви "Свадьба с приданым" (1953) рассказывает о девушке и молодом бригадире. Герои влюблены друг в друга, но случайная ссора заставляет их начать соревноваться в работе. Ударница труда пытается обойти возлюбленного в количестве урожая, но герой не отстает. Не волнуйтесь, лента завершится хеппи-эндом.

Время: 21:40

Воскресенье, 9 марта

Фильм-легенда, который в 80-е собирал полные кинотеатры. Индийскую историю "Танцора диско" (1982) покажут в воскресенье. Сюжет рассказывает о мальчике Джимми, который выступал на улицах для того, чтобы заработать на жизнь. В один день происходит событие, которое вынуждает танцора и его семью уехать из города - Джимми ссорится с влиятельным богачом. Спустя годы герой становится известным и влюбляется. Как вы думаете, кто становится его избранницей? Дочь того самого богача.

Время: 16:45

Митхун Чакраборти, исполнитель роли Джимми. Фото: ИТАР-ТАСС

Понедельник, 10 марта

История о маленькой Наташе, которая заблудилась в Москве. Во время путешествия по большому городу девочка знакомится с отзывчивыми людьми и находит новых друзей. Сценарий для фильма "Подкидыш" (1939) написали актриса Рина Зеленая и детская писательница Агния Барто. В главных ролях - Фаина Раневская, Ростислав Плятт и другие.

Время: 19:55

Вторник, 11 марта

"Скульптор смерти" (2007) - отечественный триллер о загадочных событиях. В городе начинаются нападения и убиства. Кажется, преступник имеет отношение к скульптуре, жертвы - сотрудники радио "Повод". Смерти начались, когда под колеса машины попала шеф-редактор радиостанции. Девушка Оля жила со слабоумным братом-скульптором Прошей, который остановился в развитии из-за детской травмы. Когда Проша был маленьким, его родители также попали в автокатастрофу, что послужило причиной недуга.

Время: 20:45

Елена Захарова, исполнительница роли Гали в фильме "Скульптор смерти"

Среда, 12 марта

Главный герой картины "Травести" (2006) - талантливый актер, который вместо работы в театре Петербурга, выбирает ТЮЗ в глубинке. Провинциальная жизнь не нравится герою, и однажды его снова приглашают в северную столицу. Главный режиссер провинциального театра отказывается отпускать актера. Герой решает назло закрутить роман с главной актрисой театра, но любовь по расчету превращается в большое и искреннее чувство. Режиссер готов отпустить актера, лишь бы не уходила лучшая исполнительница ролей, но, кажется, уже слишком поздно. Главные роли исполнили Илья Носков ("Азазель"), Андрей Ургант и Анна Астарханцева.

Время: 20:45

Андрей Ургант. Фото: ИТАР-ТАСС

Четверг, 13 марта

"Чартер" (2006) - фильм о пилоте, самолет которого потерял шансы на посадку. Чувство долга заставляет главного героя бороться до конца. Главную роль исполнил актер Владимир Гостюхин, а срежиссировал картину актер Дмитрий Орлов, которого мы помним по лентам "Брат 2" и "Сестры".

Время: 20:45

Пятница, 14 марта

Директор детдома Александра Ивановна работает с трудными детьми, учит воспитателей быть внимательными и решает десятки проблем - об этом рассказывают события ленты "Хозяйка детского дома" (1983). Однако самые большие трудности начинаются в жизни героини, когда на должность уборщицы приходит женщина, отказавшаяся от сына. Ее ребенок попал в детдом Александры Ивановны.

Время: 23:10

С телепрограммой канала можно ознакомиться по ссылке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика