Новости

Новости

10 декабря 2013, 12:47

Московский Парк Горького попал в топ-25 "чекинов" на Facebook

Фото:M24.ru

Столичный Парк Горького попал в список самых популярных "чекинов" среди пользователей социальной сети Facebook. Компания опубликовала топ-25 мест, где чаше всего "отмечаются" люди.

Конкретное количество "чекинов" в Парке Горького не приводится. Московский парк отмечен лишь на инфографике в качестве одного из 25 самых популярных в мире мест.

Согласно данным Facebook, чаще всего пользователи "отмечались" в "Диснейленде", который расположен в городе Анахайм в Калифорнии. Далее по популярности следуют "О2 Арена" в Лондоне, парк Ибирапуэра в бразильском Сан-Паулу, Золотой храм в индийском Амритсаре, а также токийский "Диснейленд".

Напомним, что возможность отмечаться в том или ином месте появилась в Facebook в 2010 году. В прошлом году самым популярным местом у пользователей стала Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Кроме того, социальная сеть Facebook подвела итоги 2013 года в категориях "события из жизни" и "самые обсуждаемые темы". Так, согласно рейтингу социальной сети, пользователи наиболее часто указывали о начале отношений или вступление в брак. Далее идут путешествия и переезды, а сообщения об окончании отношений оказались на четвертом месте.

Что касается наиболее обсуждаемых пользователи Facebook тем, то здесь "лидирует" папа римский Франциск. Активно обсуждались выборы, ребенок британского принца Уильяма, Маргарет Тэтчер, ролик "Harlem shake", Тур де Франс и другие.

Также социальная сеть предоставила каждому пользователю возможность вспомнить наиболее важные моменты своей жизни в нынешнем году, создав личную хронику.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика