Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 апреля 2015, 12:25

Культура

Винни-Пух станет героем фильма Disney

Фото: facebook.com/WinniethePooh

Disney собирается снять фильм про героев еще одной из своих анимационных лент. На этот раз киноверсию получит мультсериал "Винни-Пух".

Перезапуском сказки Алана Александра Милна займется Алекс Росс Перри ("Послушай, Филип"). Как сообщает Deadline, киноверсия сфокусируется на повзрослевшем Кристофере Робине, приятеле Винни-Пуха. Он вернется в Дремучий Лес, чтобы навестить медвежонка.

Студия Disney начала выпускать короткие мультики о Винни-Пухе в 1960-х годах. Всего было снято несколько десятков эпизодов. Также было выпущено несколько полнометражных анимационных лент.

Отметим, компания Disney в последнее время активно занимается производством полнометражных кинолент по своим мультфильмам. В мае в российский прокат вышла "Малефисента", рассказавшая о злой колдунье из "Спящей красавицы", а в настоящее время в кино можно посмотреть полнометражный фильм-сказку про Золушку.

На 2016 год намечен релиз картины "Книга джунглей", в центре которой окажется история Маугли.

Кроме того, Disney уже заявлял о планах снять фильм про слоника Дамбо, а также киноверсии "Красавицы и Чудовища" и "Мулан". Уже известно, что роль Белль в "Красавице и Чудовище" исполнит Эмма Уотсон ("Гарри Поттер").

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика