25 января 2016, 19:56

Столичное "Динамо" в серии буллитов переиграло "Сибирь"

Столичное "Динамо" в гостевом поединке регулярного чемпионата Континентальной лиги переиграло "Сибирь". Основное время матча и овертайм завершились со счетом 2:2, а в серии буллитов сильнее оказались москвичи.

Счет был открыт на 10-й минуте поединка. Алексей Копейкин отправил шайбу в ворота "бело-голубых".

Впрочем, в концовке первого периода динамовцы отыгрались. Максим Карпов удачно поборолся на "пятачке" перед воротами соперника и сумел протолкнуть шайбу в сетку.

В третьем периоде команды обменялись голами – на точный выстрел Максима Пестушко ответил своей шайбой его тезка Игнатович.

Основное время так и закончилось – 2:2. В овертайме больше шансов имели москвичи, но свои возможности они реализовать не смогли. В серии буллитов точнее оказались динамовцы. Победную шайбу забил Илья Шипов.

Таким образом, "Динамо" набирает 87 очков и остается на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.