13 сентября 2014, 19:55

Московское "Динамо" на своем льду обыграло "Ак Барс" в матче КХЛ

Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своем льду обыграло казанский "Ак Барс" - 3:2.

"Бело-голубые" распечатали ворота гостей в середине первого периода, в большинстве отличился Дмитрий Вишневский. Однако за несколько минут до перерыва подопечные Билялетдинова выровняли положение - заброшенной шайбой отметился Оскар Меллер.

Основные события второго отрезка игры пришлись на первые 10 минут периода. Сначала команды вновь обменялись забитыми голами (у "Динамо" шайбу забросил Константин Горовиков", у "Ак Барса" - Федор Малыхин), однако буквально через минуту москвичи снова вышли вперед благодаря удачным действиям Дениса Мосалева.

В итоге эта шайба оказалась победной. В распоряжении казанцев было полтора периода для того, чтобы сравнять счет, однако сделать этого они не смогли.

Столичное "Динамо" одерживает вторую победу подряд и поднимается на седьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Следующий матч "Ак Барс" проведет в понедельник в гостях против ярославского "Локомотива", а "Динамо" в среду примет магнитогорский "Металлург".