Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

13 февраля 2013, 09:18

Столичное "Динамо" обыграло чехов в товарищеском матче

Московское "Динамо" в товарищеском матче, который прошел в турецком городе Белек, обыграло чешский клуб "Баумит-Яблонец". Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет был открыт уже на 10-й минуте. Кокорин получил мяч в центре штрафной и неотразимо пробил в "девятку".

Основные события на поле развернулись после перерыва. На 64-й минуте встречи чехам удалось сравнять счет - Ванек нанес мощный удар из-за пределов штрафной и голкипер "бело-голубых" Березовский не смог дотянуться до мяча.

Через минуту "Динамо" снова вышло вперед. Отличился Давыдов, замкнувший подачу с фланга.

На предпоследней минуте основного времени динамовцы получили право на пенальти. Сапета прорвался в штрафной, обыграл защитника и был сбит. Реализовывать пенальти взялся сам пострадавший, но его удар пришелся выше цели. Итоговый счет - 2:1 в пользу "Динамо".

Отметим, что в ходе матча травму получил полузащитник "Динамо" Янтшер.