Новости

Новости

31 октября 2016, 12:36

Происшествия

Трое россиян пострадали в результате ДТП в Таиланде

Фото: ТАСС/Марина Лысцева

Трое российских туристов получили ранения в аварии на одной из дорог острова Пхукет в Таиланде. Автомобиль, в котором ехали россияне, столкнулся с припаркованным экскаватором, сообщает РИА Новости.

Авария произошла в ночь на понедельник, 31 октября. По предварительным данным, один из россиян, находившийся за рулем, не заметил в темноте дорожных знаков, требующих снизить скорость из-за дорожных работ. Вместе с тем, экскаватор, занимавший половину проезжей части, не был освещен должным образом.

Россияне Виталий Савенко (49 лет), Наталья Еремихина (23 года) и Павел Мартынов (23 года) доставлены в больницу. Они находятся в сознании. Полиция устанавливает виновного в происшествии.

До аварии с участием россиян, в тот же экскаватор врезался мотоцикл с двумя местными жительницами. Женщины также получили ранения.

14 октября в Таиланде объявили траур по королю Пумипона Адульядета (Рамы IX). Он продлится один год. Всем туристам в аэропортах вручают специальные брошюры с рекомендациями по поведению во время траура.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика