Новости

Новости

21 сентября 2015, 12:10

Происшествия

Шестеро пострадавших в ДТП на Профсоюзной улице остаются в больницах

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Шестеро пострадавших в ДТП с участием трех автомобилей на Профсоюзной улице остаются в больницах, сообщает Агентство "Москва".

Двое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, состояние четверых врачи оценивают как удовлетворительное.

Полиция выясняет обстоятельства крупного ДТП на юго-западе Москвы

Напомним, авария произошла накануне вечером. Водитель Hyundai Solaris при перестроении не пропустил машину и совершил столкновение с ехавшими навстречу Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer, после чего потерял управление и выехал на тротуар, где совершил наезд на четырех женщин, стоявших на автобусной остановке.

Кроме женщин, находившихся на остановке, с различными травмами были госпитализированы водитель Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, а также пассажир Hyundai Solaris.

Всего с места происшествия были госпитализированы семь человек. Трое были направлены в НИИ им. Склифосовского, двое – в Первую градскую больницу, по одному – в ГКБ №79 и ГКБ №64.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как выяснилось, водитель Hyundai Solaris был пьян. Более того, в январе этого года его лишили водительских прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика