Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

11 мая 2016, 17:42

Происшествия

Фигурант ДТП с гибелью трех человек в Подмосковье предстанет перед судом

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Гражданин из подмосковного Чехова, который является виновником аварии, унесшей жизни двух женщин и ребенка, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

34-летний Сергей Щебеко обвиняется по уголовному делу в соответствии со статьей о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.

По версии следствия, мужчина, будучи в нетрезвом состоянии за рулем машины Toyota Camry, выехал на встречную полосу Старосимферопольского шоссе в Чеховском районе и врезался в Opel, в салоне которого сидела семейная пара и их двухлетняя дочь. В результате ДТП погибли женщина и девочка из автомобиля Opel, а также пассажирка, находившаяся в машине обвиняемого.

В настоящий момент подсудимый находится под стражей, уголовное дело направлено на рассмотрение в Чеховский городской суд. Максимальная мера наказания за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы на срок до 9 лет. «Уголовное дело направлено в Чеховский городской суд для рассмотрения по существу», — сообщает ведомство, уточнив, что обвиняемый содержится под стражей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика