Новости

Новости

30 сентября 2015, 11:49

Происшествия

Дело об избиении покупателя в магазине "Пятерочка" направят в суд

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Завершено следствие по делу об избиении покупателя охранником одного из столичных магазинов "Пятерочка". В ближайшее время дело будет направлено в суд, сообщает МИА "Россия сегодня", со ссылкой на официального представителя столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

"В ходе расследования сторона защиты неоднократно срывала проведение следственных мероприятий, в связи с чем продлевался срок содержания обвиняемого под стражей. В ближайшее время 28-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа предстанет перед судом", – рассказал Галиакберов.

Напомним, инцидент произошел в магазине, расположенном на улице 800-летия Москвы. По данным следствия, пострадавший, 34-летний житель столицы, получил черепно-мозговую травму и переломом височной кости после потасовки с охранником магазина сети "Пятерочка".

Как позже выяснилось, подозреваемый не имел лицензии частного охранника. Мужчина работал в должности контролера в компании-подрядчике торговой сети.

Согласно договору, в обязанности таких сотрудников входит оказание услуг по мониторингу и контролю торговых залов. При этом охранная деятельность исключена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика