31 августа 2014, 15:25

Московский ЦСКА на своем поле разгромил "Ростов"

Столичный ЦСКА в матче 6-го тура Российской футбольной Премьер-лиги обыграл на своем поле "Ростов" со счетом 6:0.

Счет открыли только на 43-й минуте, когда полузащитник армейцев Бибрас Натхо реализовал одиннадцатиметровый удар. Однако во втором тайме футболисты ЦСКА за 15 минут забили сразу три гола. Сначала результат удвоил нападающий Ахмед Муса, а затем Натхо оформил дубль.

Не заставил себя ждать и Муса, который спустя несколько минут также забил второй гол в этой встрече. На 65-й минуте Роман Еременко после передачи Натхо отправил очередной мяч в сетку ворот. А уже в добавленное время и сам Натхо оформил хет-трик.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого расположились на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе столько же очков, сколько и два столичных клуба - "Динамо" и "Спартак".