02 сентября 2012, 17:30

Московские армейцы в гостях обыграли "Краснодар"

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу московские армейцы отправились в гости к "Краснодару". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА, что стало для "красно-синим" четвертой подряд победой в первенстве страны.

В первом тайме игровым преимуществом полностью владел ЦСКА, но никаких существенных дивидендов из этого гости не извлекли. До поры до времени хозяевам удавалось отбивать настойчивые атаки москвичей.

Второй отрезок игры подопечные Леонида Слуцкого начали настолько мощно, что стало понятно - они всеми силами хотят реабилитироваться за обидное поражение от шведского АИКа в Лиге Европы. На 60-й минуте матча старания "красно-синих" увенчались успехом - после паса Василия Березуцкого темнокожий легионер ЦСКА Манса Муса вышел один на один и перебросил вратаря "Краснодара" - 1:0.

Гости пытались отыграться и создали пару неплохих моментов, но цифры на табло остались прежними. Четвертая подряд победа москвичей выводит их на третью строчку в турнирной таблице.

Следующий матч ЦСКА проведет 16 сентября в Москве против владикавказской "Алании".