Новости

Новости

30 августа 2016, 10:37

Технологии

Новый iPhone 7 будет без разъема для наушников

7 сентября публике должны представить iPhone седьмого поколения

В новом iPhone 7 не будет разъема для подключения наушников – обладателям смартфона предложат использовать беспроводные устройства, передает телеканал "Москва 24".

Компания Apple представит свою продукцию 7 сентября в Сан-Франциско. Ожидается, что публике покажут iPhone 7, iPhone 7 Plus и часы Apple Watch. Все подробности держатся в секрете, однако утечек информации избежать не удалось – характеристики гаджетов уже опубликовали на одном из китайских сайтов.

Диагональ экрана iPhone 7 составит 4,7 дюйма. Камера сможет делать хорошие снимки даже в темноте, а корпус нового гаджета будет защищен от воздействия влаги. Смартфон даже можно будет погружать в воду на глубину до метра.

IPhone 7 Plus традиционно будет крупнее, его диагональ составит 5,5 дюйма. Также обладатели гаджета смогут просматривать ролики в формате FullHD.

История вопроса

IPhone 7 оснастят дисплеями нового типа Retina Color, за счет чего фотографии и видео будут выглядеть максимально реалистично.

Ожидается, что пользователь сможет испытать эффект погружения в заметно большей степени. Динамический диапазон новых дисплеев будет на 25 процентов шире, чем у предшественника – iPhone 6s. Огромное количество оттенков и высокоточная цветовая передача будут достигнуты с помощью технологии Wide Color.

Также на презентации в сентябре Apple представит обновленный MacBook Pro. Ноутбуки выйдут в новом дизайне, они будут тоньше своих предшественников, а верхней части клавиатуры установят сенсорную панель. Также устройства оснастят более мощным процессором, подходящим для опытных пользователей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика