Новости

Новости

30 августа 2016, 08:30

Технологии

7 сентября публике должны представить iPhone седьмого поколения

Поклонники Apple в ожидании новинок – 7 сентября публике должны представить iPhone седьмого поколения, передает телеканал "Москва 24". Корпорация разослала приглашения на презентацию журналистам. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско.

Помимо iPhone 7, на мероприятии презентуют iPhone 7 Plus и часы Apple Watch. Подробности, конечно же, держатся в секрете. Однако утечек избежать не удалось, на одном из китайских сайтов уже опубликованы характеристики гаджетов. Как сообщается, в новом седьмом айфоне не будет разъема для подключения наушников. Диагональ экрана составит 4,7 дюйма, камера сможет делать хорошие снимки даже в темноте, кроме того, корпус лучше защищен от воздействия влаги, его можно погружать в воду на глубину до метра. iPhone 7 Plus будет крупнее с диагональю 5,5 дюймов, а разрешение позволит просматривать ролики в формате FullHD.

Ожидается, что фанаты продукции, выстроятся в гигантские очереди, как это бывало и раньше, старт продаж неизменно вызывает ажиотаж. Чтобы стать первыми обладателями новейших версий смартфона, люди ночуют на улице, разбивают палатки, а открытие магазина встречают аплодисментами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика