Новости

Новости

31 августа 2015, 10:51

В Московском училище олимпийского резерва №1 пройдет торжественная линейка

Фото: sport.mos.ru

1 сентября в Московском среднем специальном училище олимпийского резерва №1 Москомспорта состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Мероприятия посетят руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова, олимпийский чемпион по вольной борьбе Давид Мусульбес, а также олимпийские чемпионы и призеры, выпускники училища.

Училище укомплектовано по 13 видам спорта: бадминтон, бокс, гандбол, дзюдо, спортивная борьба (вольная женская), спортивная борьба (греко-римская), легкая атлетика, настольный теннис, тхэквондо, стрельба из лука, спортивная гимнастика, прыжки на батуте, художественная гимнастика.

В январе прошлого года здесь было открыто отделение художественной гимнастики. С 2007 года в структуре училища работает специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва с отделениями спортивной гимнастики и прыжков на батуте.

Среди выпускниц училища – олимпийские чемпионки по художественной гимнастике Юлия Барсукова, Алина Кабаева, Ирина Зильбер, Вера Шиманская, Татьяна Курбакова и другие

Сейчас в учебном заведении обучаются победители и призеры чемпионатов России, первенств и чемпионатов Европы и мира, Кубков Европы и мира, участники Олимпийских игр 2013-2014 годов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика