Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

10 сентября 2016, 18:35

Фестивали и праздники

Парад городской техники пройдет в столице 11 сентября

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Парад городской техники пройдет в столице 11 сентября. Об этом сообщил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский во время пресс-брифинга на Тверской улице.

"Завтра у нас еще один праздничный день, будет огромное количество программ, концертов, фестивалей. Конечно же, всех приглашаю в 13:00 на Садовое кольцо посмотреть большой парад городской техники, уникальное событие", – цитирует его Агентство "Москва".

Кибовский напомнил, что в параде примет участие 675 машин всех городских служб: коммунального хозяйства, общественного транспорта, полиции, медицины, пожарной охраны.

Колонна более чем из 650 машин стартует в 13:00 на Новинском бульваре, а после прохода свыше 130 авто составят выставочную экспозицию на улице Красная Пресня. Среди экспонатов – не только привычные современные машины, но и раритеты, увидеть которые получится, пожалуй, только 11 сентября.

Ранее в интервью телеканалу "Москва 24" глава департамента культуры называл парад городской техники одним из самых интересных мероприятий Дня города в этом году.

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/special/dengoroda2016]Чем заняться в День города[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика