Новости

Новости

07 мая 2015, 22:43

Происшествия

Сотрудник филевского отдела МВД задержан за взятку в 40 тысяч рублей

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково задержан по подозрению в получении взятки за непривлечение к ответственности торговцев-нелегалов, сообщает "Интефакс".

Задержание произошло в среду, 6 мая. Сотрудник полиции получили 40 тысяч рублей от гражданина за "непривлечение к административной ответственности лиц, осуществляющих несанкционированную торговлю".

"По результатам проверки подполковник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством, а ряд его руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - заявили в пресс-службе столичного управления МВД России.

Добавим, в четверг, 7 мая, был освобожден от должности замначальника отдела МВД по району Фили-Давыдково Андрей Якушин, которого уволили после того, как его подчиненный был задержан по подозрению в убийстве.

Ночью 7 мая возле жилого дома на Славянском бульваре правоохранители обнаружили тело мужчины 1983 года рождения с огнестрельным ранением. По подозрению в убийстве был задержан оперуполномоченный отдела МВД по району Фили-Давыдково.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика