18 января 2014, 00:25

Московские армейцы разгромили новокузнецкий "Металлург" - 4:1

Московские армейцы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержали крупную победу над аутсайдером турнира - новокузнецким "Металлургом". Поединок завершился со счетом 4:1.

Счет на 5-й минуте встречи открыли гости - отличился Валуйский, однако на этом успехи "Кузни" в противостоянии с москвичами закончились.

Еще в первом периоде армейцы сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед усилиями Куинта и Рылова.

В дальнейшем хозяева не позволили усомниться в своем превосходстве и уверенно довели матч до крупной победы. По шайбе на свой счет записали Радулов и Прохоркин. Итоговый результат - 4:1 в пользу ЦСКА.

После этой победы подопечные Торчетти поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции.