Новости

Новости

17 апреля 2013, 08:36

Происшествия

Неизвестные ранили мужчину и отобрали у него сумку с 4 млн рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

На северо-востоке столицы неизвестные похитили 4 млн рублей у мужчины и ранили его из травматического оружия, сообщает телеканал "Москва 24".

ЧП произошло 16 апреля около полудня на Ботанической улице. По данным полиции, трое преступников перекрыли автомобилем Skoda Octavia дорогу внедорожнику Nissan.

После этого грабители разбили травматическим пистолетом стекла машины, несколько раз выстрелили в пассажира авто, отняли сумку с деньгами и скрылись. Мужчина попытался оказать сопротивление и выстрелил по нападавшим из своего травматического пистолета, но это не помогло.

Пострадавшего госпитализировали с огнестрельным ранением груди и правой руки. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье "Разбой".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика