20 февраля 2013, 10:38

"Спартак" уступил болгарскому клубу в товарищеском матче

Столичный "Спартак" в товарищеском матче уступил болгарскому клубу "Лудогорец". Первый тайм завершился вничью - 1:1, а в во второй половине встречи болгарам удалось забить победный мяч.

Счет был открыт уже на 6-й минуте встречи. Ребров прервал навес с фланга кулаком, но отбил мяч прямо на футболиста "Лудогорца" Генчева, который пробил уже по пустым воротам.

"Красно-белым" удалось отыграться на последней минуте тайма. Жано заработал штрафной в 25 метрах от ворот, сам же взялся его реализовывать и пробил точно в дальний угол. Игроки болгарского клуба атаковали судью в попытке доказать, что Жано ударил не по свистку, но арбитр взятие ворот засчитал.

Победный мяч болгары забили на 58-й минуте. Сразу два футболиста "Лудогорца" убежали на рандеву с Ребровым и без особых проблем закатили мяч в ворота.

"Спартак" терпит поражение и прерывает серию из четырех побед на предсезонных сборах. Отметим, что "Лудогорец" второй раз подряд играет с командами из России. В первом матче болгары проиграли "Локомотиву" - 1:3.