Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

27 января 2017, 18:09

Премьеры

Кино на выходные: "Притяжение" Бондарчука, новый Скорcезе и французский мультик

На экраны вышел новый российский блокбастер Федора Бондарчука с целой бандой актеров "Гоголь-центра" в главных ролях. Помимо того стоит посмотреть "Молчание" Мартина Скорсезе (о древней Японии) и очаровательный французский мультфильм про маленькую девочку, которая мечтала стать "Балериной".

Кадр из фильма "Притяжение"

"Балерина", Франция, 2016, реж. Эрик Саммер, Эрик Варен

Шесть лет потребовалось художнику Флорану Мазурелю и режиссерам Эрику Саммеру и Эрику Варену. чтобы воссоздать в рисунках Париж 1879 года и перенести туда зрителя^ в один из сиротских приютов, где живет маленькая девочка, мечтающая стать великой балериной. Для постановки балетных движений к работе над проектом пригласили прославленных французских танцовщиков – художественного руководителя балетной труппы парижской оперы Орели Дюпона и премьера Опера Гарнье Жереми Беренгар. При помощи технологии motion capture тончайшие нюансы их движений были перенесены на экран. Премьера мультфильма прошла под бурные овации гостей театра Опера Гарнье.

[html]

update Adobe flash player

[/html]
Видео: volgafilm.ru/film/ballerina

"Притяжение", Россия, 2016, реж. Федор Бондарчук

Российские спецслужбы сбивают инопланетный корабль над Чертаново. Район оцепляют, половина домов – в щепки. Школьница Юля Лебедева (по совместительству дочь руководителя операцией) берется спасать инопланетянина в человеческом облике.

Главная задача зрителя – преодолеть смятения от того, что впервые сносит не половину Нью-Йорка, как все привыкли видеть на экранах, а московское Чертаново, и постараться не обращать внимания на киноштампы, которых, по справедливости сказать, здесь не так уж и много.

В ролях – Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Никита Кукушкин и Евгений Сангаджиев.

[html][/html]
Видео: youtube/пользователь: SonyPicturesRU

"Молчание", США, 2016, реж. Мартин Скорсезе

Экранизация романа Сюсаку Эндо о том, как два монаха-иезуита приезжают в Японию в XVII веке, чтобы распространить христианское вероучение. На главные роли Скорсезе пригласил мощного Лиама Ниссона, Эндрю Гарфилда ("Социальная сеть") и Адама Драйвера ("Милая Фрэнсис"). Иисусоподобный Ниссон уже однажды играл роль священника-иезуита в картине "Миссия" 1986 и прекрасно вжился в этот образ.

[html][/html]
Видео: youtube/пользователь: Русские Трейлеры

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика