Новости

Новости

29 декабря 2016, 20:30

Фестивали и праздники

Фестиваль "Ледовая Москва. В кругу семьи" стартовал на Поклонной горе

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Новогодний фестиваль "Ледовая Москва. В кругу семьи" – второй по счету – начался в парке Победы на Поклонной горе. Мероприятие продлится до 8 января 2017 года.

В этом году темой фестиваля стало "Путешествие по России", сообщает ТАСС со ссылкой на президента программы "В кругу семьи" Александра Ковтунца. Гости праздника смогут "побывать" в разных уголках страны, принять участие в шоу-представлениях, народных гуляниях, прокатиться с разнообразных ледяных горок, а также посетить рождественскую ярмарку.

На фестивале представлено более 30 объектов изо льда, повествующих о регионах России. Среди них – 40-метровый Кремль изо льда с пятью башнями и шестью горками, с которых можно скатиться, а также Ласточкино гнездо в Крыму. Над фигурами трудились более 150 скульпторов со всей страны.

Одним из главных развлечений фестиваля станет "Город сказок", где можно будет сфотографироваться на троне сказочной королевы, увидеть легендарный летучий корабль и дворец, в котором белочка грызет орешки, прокатиться в санях на тройке белоснежных лошадей и посмотреть на себя в ледяное зеркало из сказки о Белоснежке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика