Новости

Новости

21 октября 2016, 14:52

Экономика

Названы самые дорогие съемные квартиры в столице

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Самая высокая стоимость аренды квартиры в столице составляет 800 тысяч рублей в месяц, сообщает "Лента.Ру".

Жилье площадью 290 квадратных метров с мебелью и 100-метровой террасой сдается в современном жилом комплексе на западе столицы.

На втором месте в рейтинге самых дорогих съемных квартир Москвы находится объект площадью 320 "квадратов" с тремя санузлами и пятью спальнями. Жилье расположено на Остоженке. За месяц аренды владелец просит 750 тысяч рублей.

Замыкает тройку лидеров квартира со ставкой 640 тысяч рублей в месяц. Помещение с ремонтом по авторскому дизайн-проекту и собственной сауной расположено в клубном доме в Малом Левшинском переулке.

Четвертое и пятое места в списке занимают квартиры в Хилковом и в Брюсовом переулках, аренда которых составляет 600 тысяч и 570 тысяч рублей в месяц соответственно.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/217]Как правильно снять квартиру[/URLEXTERNAL]
Эксперты отмечают, что аренда квартир в столице может подорожать на 10 процентов. В сентябре значительно вырос спрос на объекты эконом-класса, поэтому собственники постепенно отказываются от скидок, которые им приходилось делать раньше.

По данным риелторов, к настоящему моменту аренда жилья на окраине Москвы и в ближайшем Подмосковье стала стоить практически одинаково. Средняя цена съемной квартиры в столице варьируется от 22 до 47 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика