Новости

Новости

Праздник LEGO Ninjago

Фото: пресс-служба Lego

9 и 10 сентября в День города Москвы компания LEGO покажет, что значит быть настоящим ниндзя, и подарит детям всех возрастов грандиозный праздник. Мальчики и девочки смогут окунуться в захватывающий мир Ниндзяго Сити, встретиться с любимыми героями и познакомиться с новыми наборами LEGO Ninjago Movie.

Ниндзяго Сити в опасности, и он призывает всех ниндзя на помощь! Но перед тем, как спасти город, им предстоит пройти обучение боевому искусству у мудрейшего Мастера Ву. Целых два дня на ВДНХ будет работать nренировочный лагерь, где ребята вступят в команду защитников Ниндзяго Сити и подготовятся к долгожданной премьере "ЛЕГО Ниндзяго Фильма", которая состоится уже 21 сентября! Смельчаков ожидает увлекательный квест, где каждый сможет продемонстрировать навыки восточных воинов – ловкость, командный дух, концентрацию, решимость и креативность. Участники пройдут 5 сложных и захватывающих миссий, после чего получат звание Ниндзя и будут готовы защищать город плечом к плечу с его героями, а также получат приятные подарки.

А еще в тренировочном лагере можно будет сфотографироваться на память с большими 3D-фигурами героев Ниндзяго Сити, поучаствовать в увлекательных конкурсах для всей семьи и получить шанс выиграть билеты на «ЛЕГО Ниндзяго Фильм»! Объединиться с другими воинами и всегда быть в курсе того, что происходит в Ниндзяго Сити, ребята смогут по хэштегу #станьниндзя.

Девочкам на этом празднике тоже не будет скучно! В специальной зоне они смогут встретиться с любимыми подружками LEGO® Friends и вместе с ними поймать волну веселья. Они отправятся в город мечты Хартлейк-Сити, где их ждут веселый и зажигательный танец подружек, яркие наборы и стильные фотографии на память.

9-10 сентября, с 11:00 до 20:00
на «ВДНХ» (Проспект Мира 119 стр 57, площадка около 57 павильона)
Вход бесплатный



ВДНХ

09.09.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика