График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

24 октября 2017, 19:45

Город

Эксперты оценили загруженность городских магистралей на 7 баллов

Сложная дорожная ситуация наблюдается этим вечером на улицах города. Эксперты оценивают загруженность городских магистралей на 7 баллов.

Медленно едет внешняя сторона МКАД в районе 78-го километра. Скорость движения на отдельных участках там составляет 10 километров в час. Между тем, на западе и юго-западе города внутренняя сторона Московской кольцевой движется со скоростью, не превышающей 3 километра в час. Заторы образовались также на Волоколамском шоссе и Садовой-Самотечной улице. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика