Новости

Новости

31 августа 2016, 15:50

СМИ

"TVоя Москва": как заработать на текстах в интернете

В парке Горького выступил Андрей Алексеев – руководитель digital-направления холдинга "Москва Медиа". Он рассказал много интересного, например:

  • контент – это информационное содержание ресурса. Основной показатель качества контента – его виральность, то есть насколько стремительно он распространяется в Сети;
  • один из самых распространенных способов привлечения аудитории – снижение качества заметки. Публикация с "желтым", провокационным заголовком обязательно притянет читателей, а вслед за ними – и рекламодателей;
  • если вы хотите собрать молодую, активную аудиторию, которая будет вас лайкать и шерить, лучше завести блог. Если ваша цель – взрослая аудитория, и вы хотите стать лидером мнений в сфере политики или коммерции, то лучше выбрать площадку и размещаться там.

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом журналистики МГУ имени Ломоносова запустили второй сезон образовательной программы для молодых журналистов и объявляет конкурс "TVОЯ МОСКВА".

В течение всего лета по понедельникам в кинотеатре "Пионер Летний" в парке Горького при поддержке медиа группы ACMG проводятся открытые мастер-классы ведущих телеканала "Москва 24", редакторов сетевого издания m24.ru, ведущих радиостанций "Москва FM" и Capital FM, главных редакторов журналов Forbes, Ok, GEO, SNC и других проектов, издаваемых медиа группой ACMG, а также преподавателей журфака МГУ.

Подробности о конкурсе и расписание лектория ищите здесь.

Проект создан при содействии департамента СМИ и рекламы города Москвы.
Контакты для аккредитации СМИ: Ксения Горягина, kgoryagina@vgtrk.com.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/site/serie/37]Смотрите лекции проекта "TVоя Москва" в любое время[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика