Новости

Новости

04 февраля 2017, 09:15

Общество

Пользователи соцсетей объявили охоту на жестокого кинолога

Пользователи соцсетей объявили охоту на жестокого кинолога. Поводом стало видео, где мужчина дрессирует собаку, передает телеканал "Москва 24".

Это происходит в кинологическом центре Санкт-Петербурга, тренер сильно дергает пса за поводок в разные стороны и периодически бьет его, при этом собака воет. Блогеры выяснили имя кинолога, это Эдуард Рогозин.

Сам он объяснил свои действия на странице в соцсети. Тренер пишет, что занятие проводил в соответстствии с инструкцией руководста, а собаку передали в центр, чтобы справиться с агрессией. Якобы эта хаски уже покусала четырех человек и ей требовалась жесткая рука.

В комментариях к видео развязалась настоящая война. Одни пользователи защищают кинолога, и говорят, что он действовал правильно, так как хаски обладают непростым нравом и требуют жесткого воспитания. Другие считают, что тренер перешел грань между жесткостью и жестокостью. А его действия называют живодерскими.

Сейчас кинолог уволен из центра. Сам Эдуард Рогозин в своем обращении просит прощения за свой поступок. Но говорит, что его уход из центра не связан с этим случаем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика