Новости

Новости

20 марта 2014, 08:32

Госдума рассмотрит документы о присоединении Крыма и Севастополя

Госдума на внеочередном заседании 20 марта рассмотрит документы о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Как сообщает телеканал "Москва 24", таким образом будет обеспечена законодательная база для воссоединения полуострова с Россией.

В Крыму прокуратура расследует действия командующего ВМС Украины вице-адмирала Гайдука. По имеющейся информации, он передал своим подчиненным приказы из Киева применять оружие против мирных граждан.

Накануне был взят под контроль штаб военно-морских сил Украины в Севастополе. Над зданием вывесили российский и андреевский флаги. Те офицеры, что решили остаться в украинской армии, смогли покинуть территорию штаба.

В Симферополе расследуют преступление с участием снайперов. В ночь на 19 марта был открыт огонь по бойцам самообороны и украинским военным. Погибли двое - крымчанин и украинец. Стрельба велась из одной точки. По словам следователей, это были те же снайперы, которые убивали и боевиков оппозиции, и сотрудников "Беркута" на Майдане.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика