Новости

Новости

13 февраля 2017, 22:30

Рубрика "Москва и мир": массовые погромы произошли во Франции

Акции против полицейского произвола во Франции закончились массовыми погромами. Задержаны 37 несовершеннолетних участников манифестанций. Итог беспорядков: сгоревшие машины и разбитые витрины. Полицейским для разгона митингующих пришлось применить слезоточивый газ. Волна насилия в пригородах Парижа поднялась в начале февраля после происшествия в городе Ольне-су-Буа. Полицейские проявили жестокость при задержании местного жителя. Это было заснято камерой наблюдения, кадры попали в СМИ.

Минобороны России опубликовало новое видео из Пальмиры – культурной столицы Сирии. На кадрах, снятых беспилотником, видно, что террористы взорвали центральную часть древнеримского театра, а также колонны здания, возведенного еще в 270-м году. Это были главные достопримечательности города. Камеры также зафиксировали колонну грузовиков, принадлежащих запрещенной в России ИГИЛ. Военные предположили, что на них террористы доставляют в Пальмиру взрывчатку. Тем временем, правительственные войска Сирии при поддержке российской авиации постепенно приближаются к древнему городу. До Пальмиры им осталось пройти менее 20 километров.

Белый дом предъявил доказательства, что на выборах президента США учитывались голоса давно умерших людей. И это не единственные данные о фальсификации. Советник Дональда Трампа Стивен Миллер сообщил также, что некоторые избиратели регистрировались сразу в нескольких штатах. А кто-то и вовсе не являлся гражданином Америки. По данным расследования, инициированного Трампом, в результате различных махинаций в актив его бывшей соперницы Хиллари Клинтон были незаконно внесены миллионы голосов.

Важнейшие события за пределами столичного региона – в рубрике "Москва и мир".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика