Новости

Новости

11 июля 2017, 15:30

Общество

Что обсудили на заседании президиума правительства Москвы

Виденаблюдение на муниципальных выборах, главные события Московского урбанистического форума, а также итоги Кубка конфедераций обсудили на заседании президиума правительства столицы. Подробнее о том, какие решения приняли во время обсуждения – в видеоматериале телеканала "Москва 24".

До муниципальных выборов осталось два месяца, поэтому на заседании президиума приняли решение: организовать видеонаблюдение на всех избирательных участках. Впервые камеры установят в территориальных изберкомах, где формируется итоговый протокол.

12 июля в Москве завершится седьмой урбанистический форум, ставший крупнейшим за историю своего существования: 11 тысяч участников из 68 стран, почти пять тысяч публикаций в прессе. Главная тема форума – агломерации. В глобальном рейтинге консалтинговой компании PwC Москва заняла втрое место по динамике развития, уступив только Пекину.

Во время игр Кубка конфедераций столицу посетили более 150 тысяч болельщиков. В этом году в Москве прошло всего четыре матча. Во время чемпионата мира город окунется в спортивную жизнь на целый месяц. Двенадцать игр команды сыграют в "Лужниках" и на стадионе "Спартак".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика