Новости

Новости

29 июня 2018, 14:45

Город

На улицах Москвы начали проводить аэрацию для охлаждения воздуха и дорог

Из-за сильной жары на московских улицах начали проводить аэрацию для охлаждения воздуха и дорог. С 12:00 и до 17:00 поливомоечные машины струями воды будут охлаждать воздух, который нагревается от асфальта. Также в период жары каждые два часа осуществляется полив проезжей части.

Как пояснили в городской дорожной службе, это позволит не только содержать дороги в чистоте, но и также охлаждать поверхность дорожного полотна, которое подвержено пластической деформации из-за длительного воздействия прямых солнечных лучей. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика