Новости

Новости

28 октября 2015, 12:10

Город

Контролерам в метро и наземном транспорте выдали видеорегистраторы

Всем контролерам, проверяющим пассажиров в метро и наземном транспорте, выдали видеорегистраторы. Об этом сообщили в ГКУ "Организатор перевозок". Планируется, что наличие записи проверок поможет избежать спорных ситуаций, а в случае необходимости поможет узнать, кто был инициатором конфликта.

Съемку видеорегистратора можно будет использовать при разбирательствах как во внутренних расследованиях при жалобах на контролеров, так и в суде. Всего для московских контролеров закупили 500 видеорегистраторов, сообщает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика