Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 мая 2019, 07:15

Наука

Актуальные новости России и мира за 28 мая

В Новочебоксарске четверо мужчин напали на бригаду скорой помощи, которая приехала по их же вызову. Все они были пьяны, до этого сильно подрались, поэтому и набрали 03. Однако вместо того, чтобы дать медикам себя осмотреть, они набросились на них. Всех дебоширов задержала полиция.

На видео попал момент падения башенного крана в Перми. Произошедшее сняла на мобильный жительница соседнего дома. Сильно пострадала крановщица, она в больнице. Стрела также разрушила три частных деревянных дома.

Прошедший сквозь молнию "Союз" все-таки вывел на орбиту спутник "Глонасс-М". ЧП произошло во время старта, там неожиданно пошел дождь. Молния ударила в ракету, когда та уже оторвалась от Земли.

На Эвересте продолжают умирать люди. Стало известно о гибели 11 альпинистов только за май. Все случаи произошли на подъеме к вершине. Там собралась большая очередь из желающих покорить самую высокую гору. Многим становится плохо из-за нехватки кислорода. Ажиотаж на Эвересте случился после того, как там установилась хорошая погода.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика