Новости

Новости

27 декабря 2017, 11:20

Происшествия

Стрелок подтвердил произошедшее на фабрике "Меньшевик"

Происшествие на фабрике "Меньшевик" подтвердил сам стрелок. Это бывший директор предприятия Илья Аверьянов. Однако, по его словам, именно он является руководителем.

По предварительным данным, в результате стрельбы погиб один человек, не менее двух ранены. В настоящий момент территория оцеплена. На место приехал глава московского МВД Олег Баранов. Полиция пытается установить контакт со стрелком. По информации СМИ, он не пропускает к пострадавшим медиков.

Следователи завели уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика