Новости

Новости

27 ноября 2018, 07:15

Общество

"Мисс Москва – 2015" вышла замуж за короля Малайзии

"Мисс Москва – 2015" Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии 49-летнего Мухаммада Пятого. Церемония прошла в Барвихе. Фотографий и видео с церемонии очень мало, что очень странно. Воеводина подчистила свой Instagram, удалила все снимки со свадьбы и написала только фразу "новая жизнь".

В малазийских СМИ пишут, что девушка полгода назад приняла ислам и взяла имя Рихана. Однако даже после свадьбы Воеводина не сможет носить корону королевы Малайзии. Этот титул могут присвоить только коренной малайзийке. Примечательно, что на родине монарха его свадьба не вызвала особого интереса, о ней писали только в блогах. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика