Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

26 апреля 2018, 07:30

Город

В парках Москвы летом можно будет бесплатно выучить языки, потанцевать и сходить на фитнес

Московские парки тоже готовятся к лету. В зеленых кинтотеатрах начнут показывать фильмы, по лужайкам раскидают шезлонки и пуфы, откроются пункты проката с роликами, лонгбордами и прочими средствами передижения. Начнут работу языковые клубы, секции бега и танцев.

Открытие сезона назначено на 1 мая. В честь этого в парках закатят большой праздник. Раньше всех начнет отмечать лето Парк Горького. Уже в 10:00 гостей будут встречать у главного входа, желающим предложат попробовать силы в балете, у Пионерского пруда – поучаствовать в массовом забеге, а в скейт-парке – посетить турнир по экстремальному катанию. Весь летний сезон решено посвятить 90-летию парка.

В "Сокольниках" лето начнется с открытия Музея игровых автоматов. Их четыре месяца собирали по всей стране, и сейчас в коллекции – 25 предметов.

Ну а "Зарядье" свое первое лето проведет под музыку: весь сезон в амфитеатре планируют устраивать оперные и симфонические концерты, а для детей – научные мастер-классы и лекции. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика