Новости

Новости

18 апреля 2019, 07:15

Город

Новости России и мира за 18 апреля

Пассажиры загоревшегося во Внукове самолета делятся шокирующими подробностями ЧП. По их словам, после того, как вспыхнуло пламя, борт дважды пытался взлететь. При этом эвакуировать их начали только через час.

Уже 29 человек стали жертвами жуткой аварии на португальском острове Мадейра. Все они туристы из Германии. Еще 27 человек травмированы. Водитель не справился с управлением. После этого автобус перевернулся и врезался в здание.

Парижский Нотр-Дам закроют минимум на пять лет. Именно столько понадобится времени, чтобы его восстановить, уверен Макрон. Однако по словам реставраторов, реконструкция здания займет 15-20 лет. Пока непонятно, где на время закрытия будут работать 67 сотрудников собора.

Состояние Дмитрия Быкова стабилизировалось, но врачи пока не дают никаких прогнозов. Об этом рассказала жена писателя. О диагнозе супруга не говорит, но сообщила, что в Москву его перевезти не могут. Это опасно, потому как Быков до сих пор находится в искусственной коме.

Камеры в аэропорту Шереметьево поймали уборщика на воровстве. Он похитил 3,6 тысячи долларов у пассажирки. Увидел, что конверт с деньгами выпал у женщины из кармана, посмотрел, посчитал и забрал. Собирался сбежать на родину, но его задержали уже во Внукове. Потратить ничего не успел.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика