Новости

Новости

15 марта 2018, 10:15

Происшествия

Супруга футболиста Аршавина возместила "Аэрофлоту" убытки за задержку рейса

Алиса Аршавина больше никому ничего не должна. Жена футболиста полностью компенсировала убытки "Аэрофлоту". Она оплатила расходы, которые компания понесла из-за задержки рейса в Шереметьево. По некоторым данным, сумма составила почти миллион рублей. Женщина не стала дожидаться суда, и деньги уже поступили на счет компании.

Поводом для искового заявления со стороны "Аэрофлота" стал скандал на борту лайнера перед вылетом в Казахстан, который устроила Аршавина в начале января. Она требовала пересадить няню своих детей из эконом- класса в свой бизнес-класс, отстегивала ремень безопасности во время движения самолета. На просьбы экипажа женщина не реагировала и при этом почему-то называла себя майором ФСБ. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика