Новости

Новости

14 февраля 2018, 22:15

Общество

История жительницы Екатеринбурга, которую суд признал мужчиной, потрясла соцсети

Суд признал мать троих детей мужчиной и отказался возвращать ей приемных сыновей. История жительницы Екатеринбурга стала одной из самых обсуждаемых в соцсетях. В этой интригующей истории смешалось все: и продолжительная судебная тяжба, и грудь седьмого размера, и блог от лица трансгендера, но главное – двое мальчиков, которые, едва привыкнув к новой семье, вынуждены были вновь вернуться в детский дом.

Юлию Савиновских называют "уральской Анджелиной Джоли". Она стала приемной матерью, удалила молочные железы и уже не помнит, сколько раз появлялась в новостных выпусках. Но, похоже, такая слава ей только в тягость. Юлия судится с органами опеки и пытается вернуть детей домой.

"Я прошла за последние полгода пять обследований. И все они признали меня адекватным, здоровым, ответственным родителем!" – заявила Юлия Савиновских.
"Когда у них начала иссякать фантазии, они не нашли ничего лучшего, как признать меня мужчиной при действующем женском паспорте", – негодует она. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика