Новости

Новости

13 мая 2018, 09:15

В мире

"Гамбург" впервые в истории вылетел из Бундеслиги

Фанаты немецкого футбольного клуба "Гамбург" рыдают от горя. Впервые в истории их команда вылетела из Бундеслиги. И это несмотря на победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха. В параллельном матче "Вольфсбург" победил "Кельн", и теперь у "Гамбурга" нет шансов на попадание в стыковые матчи.

Тысячи болельщиков клуба устроили на домашней арене "Фолькспаркштадион" "огненные беспорядки". Во время второго тайма они забросали поле горящими файерами. Игру приостановили на десять минут. А успокаивать разъяренных фанатов пришлось сотрудникам полиции. "Гамбург" был единственным клубом, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени ее создания в 1963 году.

Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика