Новости

Новости

13 марта 2018, 07:45

Общество

Биатлонистки из России завоевали "золото", 2 "серебра" и "бронзу" в Пхенчхане

Уже четыре медали завоевали сегодня утром российские паралимпийцы на Играх в Корее. Вновь отличились биатлонистки. Екатерина Румянцева выиграла уже третью золотую медаль в Пхенчхане. Сегодня она одержала победу в биатлонной гонке на десять километров среди стоячих спортсменок. Ее подруга по команде Анна Миленина была на этой дистанции второй.

А чуть ранее еще две медали взяли биатлонистки в индивидуальной гонке на десять километров в классе "сидя". Марта Зайнуллина завоевала "серебро". Третьей финишировала также наша спортсменка. Бронзовую медаль в общий зачет внесла Ирина Гуляева.

В то же время российская команда по керлингу на колясках одержала победу над командой Словакии в матче кругового турнира соревнований. Встреча завершилась со счетом 7:5. Сегодня у россиянам предстоит встреча со сборной Великобритании.

В четвертый день на Паралимпийских играх в Пхенчхане разыграют еще несколько комплектов наград в заездах биатлонистов и выступлениях горнолыжников. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика