Новости

Новости

12 июля 2018, 07:45

Город

Болельщики после матча Хорватия – Англия разъехались почти за час

Рекорд установили московские работники транспортной системы. Они справились с перевозкой болельщиков после матча Хорватия – Англия в "Лужниках" за 1 час 10 минут. Об этом рассказал заместитель мэра по вопросам транспорта и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

После игры воспользовались автобусами, метро и специальными шаттлами почти 60 тысяч болельщиков. Во время поздних матчей работа городского транспорта была продлена до 03:00.

Чемпионат мира по футболу близится к завершению. Москве осталось принять только один матч в "Лужниках" 15 июля. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика