Новости

Новости

12 февраля 2018, 07:15

Происшествия

Один из двух бортовых самописцев обнаружили на месте крушения самолета Ан-148

В Раменском районе Подмосковья продолжаются работы на месте крушения Ан-148. Самолет, направлявшийся в Орск, упал через несколько минут после взлета. На борту находился 71 человек, в том числе шесть членов экипажа. Никто не выжил.

Главный вопрос сейчас: что же именно привело к катастрофе. Эксперты рассматривают самые разные версии, начиная с неисправностей двигателя и других узлов, и заканчивая обледенением самолета и даже взрывом на борту. Обломки судна разбросало в радиусе нескольких километров от места падения.

Ответы на многие вопросы следователи надеются получить после расшифровки черных ящиков. Спасателям удалось обнаружить один из двух самописцев. Он почти не поврежден и уже передан экспертам. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика