Новости

Новости

11 июня 2018, 22:15

Спорт

Сборная Аргентины провела тренировку в Бронницах в полном составе

На базе в подмосковных Бронницах сегодня тренировалась сборная Аргентины Подготовка проходила при переполненных трибунах. Разминка должна была начаться еще накануне, как только команда прилетела в Россию, но тогда ее сорвал ливень.

Увидеть легендарного Лионеля Месси на поле в подмосковных Бронницах хотя бы краем глаза удалось даже не всем аккредитованным журналистам. Мест не хватило: трибуны на тренировочной базе были переполнены, ведь сборная Аргентины вышла на открытую тренировку в полном составе. Лионель Месси и в этот раз оправдал свое звание одного лучшего футболиста совместности. Он продемонстрировал свою фирменную техничность и порадовал зрителей трюками с мячом.

За пределами поля было не менее жарко. За территорией базы шанса увидеть своих кумиров ждали десятки преданных болельщиков. Чтобы взглянуть на Месси хоть издали, поклонники футбола приехали из других городов Подмосковья, а также из Сочи и Екатеринбурга. Автограф и фотография на память со звездой для них − предел мечтаний.

Болельщикам так и не удалось попасть к полю. На трибунах − только журналисты, и те, кто получил пригласительные. Среди счастливчиков − воспитанники спортивных школ. Ребята то и дело выкрикивали имена любимых футболистов. А иногда на трибунах воцарялась полная тишина: восхищенные болельщики, затаив дыхание, наблюдали за игроками. Подробности − в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика