Новости

Новости

04 октября 2018, 11:35

Мэр Москвы

Собянин рассказал об изменениях в энергетической системе Москвы

Москва вошла в пятерку самых освещенных городов мира. При этом потребление энергии в столице за последние годы не выросло. Об этом Сергей Собянин заявил на пленарной сессии в рамках форума "Российская энергетическая неделя".

Кроме того, по словам мэра, потребление газа в столице сократилось почти на четверть, а от использования мазута в энергетике в Москве вообще отказались. Это значительно улучшило экологическую ситуацию. Оптимизировать расход помогают энергоэффективные технологии, а новые инфраструктурные проекты привлекают в город инвесторов. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика