30 января 2015, 08:07
ОбществоРоссиянка получила травму головы при катании на скутере в Таиланде
Очередным туристическим скандалом грозит обернуться ситуация, в которую попала в Таиланде россиянка из Москвы. После серьезной травмы головы женщине, по словам мужа, отказывают в квалифицированной помощи, передает телеканал "Москва 24".
В первый же день отдыха Наталью Корсакову сбил скутер. Туристку госпитализировали в местную больницу. По словам супруга, там жене сделали МРТ, выставили счет в размере более тысячи долларов и сказали, что ее можно выписывать. Но самочувствие женщины ухудшилось.
Муж Натальи показал результаты исследования столичным травматологам. Оказалось, что у нее перелом черепа. Несмотря на это, страховая компания отказывается перевозить пациентку в другую клинику. Лететь домой с такой травмой тоже нельзя.