Новости

Новости

14 сентября 2016, 10:45

Общество

В Египет отправляется группа российских экспертов по авиабезопасности

В Египет отправляется еще одна группа российских экспертов по авиабезопасности. Это подтвердил министр транспорта, передает телеканал "Москва 24". Специалисты поедут в ближайшее время, заявил журналистам Максим Соколов.

Полеты в Египет из России были приостановлены после теракта на борту российского самолета на Синае осенью прошлого года. Москва заявила о необходимости обеспечения безопасности в аэропортах арабской республики для возобновления авиасообщения между странами. Делегация российских экспертов уже работала в Египте с 7 по 10 сентября. Планируется, что полеты будут восстановлены в два этапа: сначала между Москвой и Каиром, а в дальнейшем с аэропортами курортов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика