Новости

Новости

16 августа 2014, 10:15

Город

График движения "Аэроэкспресса" изменится из-за ремонтных работ

График движения пригородных электричек и скоростных поездов "Аэроэкспресс", следующих с Павелецкого вокзала Москвы в аэропорт "Домодедово" и обратно, 16 августа изменят из-за ремонтных работ. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

Так, электрички, отправляющиеся с Павелецкого вокзала в 21:48 и 23:09, будут следовать только до города Домодедово, а не до аэропорта. Рейсы в 23:30 и 00:45 в обратном направлении - из аэропорта - отменены. Вместо этого они отправятся в сторону Москвы из города Домодедово.

Изменения вносятся и в график "Аэроэкспресса". Последний скоростной поезд от Павелецкого вокзала до аэропорта отправится в субботу, 16 августа, в 21:30, а все последующие поезда отменяются. Из аэропорта "Домодедово" до Павелецкого вокзала последний поезд отправится в 22:00.

В департаменте транспорта сообщили, что доехать до "Домодедова" можно автобусами-экспрессами или маршрутными такси, отправляющимися от станции метро "Домодедовская".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика