Новости

Новости

13 января 2015, 22:25

Город

"Вечер": В Москве обсудили работу коммунальных служб

Работу коммунальных служб по уборке снега и итоги праздничных дней 13 января обсудили на заседании президиума правительства. Заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков доложил Сергею Собянину, что все службы действовали в штатном режиме.

Учитывая непростые погодные условия, осуществлялся усиленный контроль на всех московских тепловых сетях. На очистку города от снега было направлено 15 тысяч единиц техники и более 35 тысяч рабочих. Мэр поручил коммунальщикам взять под особый контроль процесс уборки пешеходных зон.

Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика